Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



17:02

Как играть в Dying Light по сети на пиратке бесплатно?


Последнее изменение:


Dying Light - Экшн от первого лица с элементами Survival Horror. В игре вы попадаете в город, в котором произошла вспышка вируса, что привело к заражению всего населения. Из-за бесконечных зомби на протяжении всей игры ваша основная цель будет - выжить любыми способами, в большинстве случаев вооружиться получится лишь холодным оружием. В Dying Light мрачная, страшная и напряжённая атмосфера, зачастую вы вынуждены бежать, т.к. убить всех зомби у вас не выйдет, по пути их будет слишком много. Из-за необходимости бежать в игре есть элементы паркура, а также открытый мир и крафтинг оружий. И конечно же в Dying Light не обошлось без мультиплеера, который тоже заслуживает внимания. Мультиплеер представляет из себя кооператив до 4 игроков, но помимо этого в вашу игру может присоединиться пятый игрок - зомби-охотник. О том, что нужно для игры онлайн в Dying Light читаем ниже.

 

 

Первое, что необходимо - Steam - клиент.

Скачать Steam (1 Mb)

Как поступать далее - выбирать вам, в зависимости от количества денег, которое вы готовы потратить на игру. Первые способы платные, остальные бесплатные.


Как играть в Dying Light онлайн, купив ключ.

 

Купить ключ к игре Dying Light.

Купить ключ. (891 рублей) - проверенный продавец

Получив ключ, всё что вам нужно сделать - зарегистрировать свой аккаунт в Steam (если его ещё нет) или зайти в уже созданный, затем в меню клиента выбрать Игры -> Активировать в Steam и ввести купленный ключ, далее вам предложат скачать игру, устанавливаете и готово.


Как играть в Dying Light онлайн почти бесплатно, приобретя аккаунт с игрой.

 

Наиболее экономный способ - купить не ключ, а аккаунт в Steam, в котором игра уже будет активирована.

||  Купить аккаунт с Dying Light (200 руб.) - проверенный продавец

||  Для тех кто не знает как покупать аккаунты + как не стать лохом прочтите информацию.

Сделав там покупку, вы получаете email и пароль, которые необходимо будет ввести в Steam для входа. Зайдя в купленный аккаунт вам нужно перейти в Игры, там вы увидите купленную Dying Light, скачиваете, устанавливаете и играете.


Как играть в Dying Light по сети на пиратке бесплатно.

 

Нужен дополнительный аккаунт в steam, так как возможен бан.

Первым делом скачиваем и устанавливаем игру

Скачать Dying Light (18 Gb torrent)

Внимание! Для открытия доступа к сетевой игре сначала проходим задания "пробуждение" и "аварийное обесточивание"!

Далее у нас 3 способа игры:


1. Играть в Dying Light через Radmin VPN

 

!! (Если кто может создать видео игры по сети, могу добавить его на этот сайт и пропиарить Ваш канал)

!! Просьба отписать в комментариях какие ошибки есть в данной инструкции

Необходимые файлы для игры по сети.

Скачать Radmin VPN (19 Mb)

Скачать FIX для игры (2 Mb)

Устанавливаем fix.

Запускаем Radmin VPN.

Вы можете создать свою сеть или подключиться к общей сети, в которой может находиться до 150 человек с нашего сайта, желающих поиграть. Сыграть с друзьями можно и в своей сети и в нашей, без разницы. Общение проходит через канал в дискорде.

 

|| Имя сети в Radmin VPN: Dying Light MG

|| Пароль от сети: 123456

|| Ссылка на Discord: https://discord.gg/PtF7Gqk (требуются админы для Discord)

 

 

Что делать в Radmin VPN:

 

Создание своей сети:

Для того чтобы создать сеть нажмите в меню - Сеть/Создать новую сеть. Вводим имя сети и пароль. Один игрок создает сеть, другие входят в неё.

Подключение к сети:

Для того чтобы подключиться к существующей сети - Сеть/Присоединиться к существующей сети. Вводим имя сети и пароль. Нам понадобится айпи создающего игрока - написано возле ника в сети Radmin.

 

Запускаем игру через SSELauncher.exe в папке с игрой.

 

Что делать в игре:

 

 

Подключение: 
(После пролога) Кампания —> Параметры сетевой игры (С) —> Ставим сеть Общая \ Частная \ Локальная сеть —> В игре "ESC", жмем на свой профиль —> Вводим ip-адрес сервера друга или ищем другой —> Наслаждаемся игрой.
Создание сервера: 
Кампания —> Параметры сетевой игры (С) —> Ставим сеть Общая \ Частная \ Локальная сеть —> Начать игру —> ESC, создать локальный сервер —> Ожидаем подключения других игроков из комнаты, сообщив всем свой IP в программе или локальной сети. 


2. Играть в Dying Light через Hamachi

 

Скачать Hamachi (8 Mb)

Скачать FIX для игры (2 Mb)

Устанавливаем fix.

Запускаем Hamachi.

Для того чтобы создать сеть нажмите в меню - Сеть/ создать сеть. Вводим имя сети и пароль. Один игрок создает сеть, другие входят в неё.

Для того чтобы подключиться к существующей сети - Сеть/ подключиться к сети. Вводим имя сети и пароль. Нам понадобится айпи создающего игрока - написано перед его ником в сети Hamachi.

Запускаем игру через SSELauncher.exe в папке с игрой.

 

Подключение: 
(После пролога) Кампания —> Параметры сетевой игры (С) —> Ставим сеть Общая \ Частная \ Локальная сеть —> В игре "ESC", жмем на свой профиль —> Вводим ip-адрес сервера друга или ищем другой —> Наслаждаемся игрой.
Создание сервера: 
Кампания —> Параметры сетевой игры (С) —> Ставим сеть Общая \ Частная \ Локальная сеть —> Начать игру —> ESC, создать локальный сервер —> Ожидаем подключения других игроков из комнаты, сообщив всем свой IP в программе или локальной сети. 

 

Подробнее можно посмотреть снизу в видео.


3. Играть в Dying Light через Steam (ПРОСЬБА ОТПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ РАБОТАЕТ ЛИ ДАННЫЙ СПОСОБ)

 

Скачать Steam (1 Mb)

Скачать FIX repair for Steam (2 Mb)

Устанавливаем fix.

Запускаем Steam

Запускаем игру через ярлык на рабочем столе или DyingLightGame.exe в папке с игрой.

 

Подключение: 
(После пролога) Кампания —> В игре "ESC", жмем на свой профиль —> Поиск игры \ Принимаем приглашение через систему друзей Steam —> Наслаждаемся игрой.

Создание сервера: 
Кампания —> Параметры сетевой игры (С) —> Начать игру —> Ожидаем подключения других игроков или приглашаем друзей через Steam. 


Видео сетевой игры Dying Light / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 239789 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 3.8/33



Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!